• 24 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Мончегорская улица, 10 б

Как стать волонтёром морских программ «Штандарта»?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП «Проект «Штандарт»
1860 дней назад
24 марта 2019 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Мончегорская улица, 10 б

Приглашаем всех, кому интересна морская тема и кто хотел бы ходить в море на исторических деревянных кораблях и лодках! Тех, кто хочет научиться делать что-то самостоятельно и видеть результат своего труда. Тех, кто хотел бы найти друзей и единомышленников — таких же решительных романтиков, которые идут к воплощению своей мечты.

«Проект «Штандарт» — молодёжная организация, развивающаяся в Петербурге с 1994 года. «Штандарт» в 2019 году — это:


Наша движущая сила — добровольцы, которые берут на себя разнообразные и многочисленные задачи. Это дружная команда единомышленников, изучающих морское дело и историческое судостроение. За несколько лет можно пройти путь от новичка до рулевого капитанской гички, и вахтенного помощника на фрегате «Штандарт».

 

За всю историю нашими волонтёрами в разных странах стали несколько тысяч человек. Традиционно весной мы объявляем набор в волонтёрскую команду.
 

Команда волонтёров «Штандарта» берёт на себя множество задач от самых простых до сложных и комплексных проектов. Самые заметные из них — создание и ведение сайта «Штандарта», кампании по сбору средств на паруса для корабля, поездка команды и перевозка лодки на международные соревнования, капитальный ремонт фрегата «Штандарт» и ремонт капитанских гичек, организация Дней открытых дверей, проведение экскурсий и парусно-гребных регат.

Те, кто нам помогают, получают право занять место в волонтёрском экипаже в одном из плаваний «Штандарта».


На встрече мы подробно расскажем о волонтёрских задачах и планах «Проекта «Штандарт» на 2019 год.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше